Запиши выражения и найди их значения 1) частное чисел 65 и 13 умножить на 12 2) частное чисел 80 и

5 умножить на 4 3) произведение чисел 16 и 6 разделить на 3 4) произведение чисел 5 и 18 разделить на 15

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.
1)65:13*12=60
2) 80:5*4=64
3) 16*6:3=32
4) 5*18:15=6