Упростите выражения)))(318+x)-209(436+y)-186x-187+379a-426+550


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

(318+x)-209 = 318+х-209 = х+527
(436+y)-186 = 436+y-186 = у + 250
x-187+379 = x + 192
a-426+550 = а + 124