Напишите структурные формулы одного алкадиена и одного циклоалкена,изомерных гексину. Назовине оба

вещества.

Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.

Гексадиен-1,5 - СН2=СН-СН2-СН2-СН=СН2
Циклогексен (правильный шестиугольник с одной двойной связью)