В пустые кружки впишите разность числа 1 и указанных чисел



Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
1-0,1==0,9
1-0,06=0,94
1-0,32=0,68
1-0,16=0,84
1-0,01=0,99
1-0,001=0,999
1-0,035=0,965
1-0,4=0,6