Помогите решить задачу. В парке 96 деревьев. Из них 37 лип,33 клёна,а остальные дубы. Сколько дубов

в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
96-37-33=26(дубов)

Ответ: в парке 26 дуб
Отвечает Цыренова Арюна.
96-37-33=26 (д.)
Ответ: 26 дубов.