Найди корень уравнения 25х+49=149


Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
25x+49=149
25x=149-49
25x=100
x=100:25
x=4

Ответ: x=4
Отвечает Шаханова Аяулым.
25x+49=149
25x=149-49
25x=100
x=100:25
x=4