Маша пробежала 500 м за 25 секунд, а Оля пробежала это же расстояние за 20 секунд. Какова скорость

была больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
1) 500:25=20(м/с)
2)500:20=25(м/с)
3)25-20=5(м/с)-На 5 метров в секунду Оля пробежала быстрее Маши.
Ответ: 5 м/с
Отвечает Валеев Ислам.
500/25=20м/сек - скорость Маши
500/20=25м/сек - скорость Оли
25-20=5м/сек - скорость Оли больше
Ответ  на 5м/сек скорость Оли больше