Начерти прямоугольник ширина которого 2см что состовляет 1/6его длина


Ответы на вопрос

Отвечает Джин Руслан.
1) 2 см = 1/6 части длины
   2 : 1/6 = 12(см) - длина прямоугольника
Ответ: 2см - ширина, 12см - длина прямоугольника.
           Такой прямоугольник и начерти.
Отвечает Гуров Артем.
Если вас интересуют длина тогда вам нужно
2•6=12 см длина прямоугольника
Если периметр-
(12+2)•2=28 см
Если площадь
12•2=24 квадратных см