Как решить уровнение 6х+100=9х+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
6х-9х=-99
-3х=-99
х=33
Отвечает Кучеренко Вика.
6x+100=9x+1
6x-9x=1-100
3x=99
x=99:3
x=33