Решить примеры с проверкой 76-8=68. 65+6=61


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
1) 76-8=68
Проверка:68+8=76

2)65+6=71
Проверка: 71-6=65
Отвечает Симоненко Тимофей.
1. 76-8=68
68+8=76
2. 65+6=71
71-6=65