Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном наппавлении. Автомобиль ехал со скоростью

75км|ч,а мотоцикл-67км|ч.Какое расстояние проехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

75-67=8 (км/ч) скорость удаления
32:8=4 (ч) ехал каждый
67*4=268 (км)
Ответ: мотоцикл проехал 268 км