За первый час автомобиль проехал 57 км что на 19 км больше расстояния которое он преодолел за

второй час каккое расстояние проехал офтомобиль за два часа!

Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

57-19=38(км)- за второй час 57+38=95(км)-за два часа проехал