Помогите решить В магазин при художественной галерее привезли 299 коробок с красками. Из них 41

коробки с акварелью, что в 4 раза меньше,чем коробок с гуашью, а остальные коробки с масляными красками. Сколько коробок с масляными красками привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Олег.
Акварель = 41
гуашь = 4*41 = 164
масляние = 299-41-164=299-205=94
Ответ - 94 коробки