Найдите путь, который преодолел велосипедист за 15 мин, если его скорость равна 8км/ч 1) 2,5 км2) 2

км3) 3 км4) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Емильянова Виталина.
S=8*1/4=2км
Ответ 2
---------------------------------
Отвечает Райский Вова.
15 мин. =  15/60 ч.  = 1/4 ч.
8  *  1/4  =  8/4 = 2  (км) расстояние

Ответ: 2) 2 км