3,4x^0,25-0,25x=2,1 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.
0.85-0.25х =2.1
-0.25х=2.1-0.85
-0.25х=1.25
х=1.25÷(-0.25)
х= -5