Три бригады собрали урожай 444 га за 4 дня за скільки днів збере врожаю одна такая бригада зі 185

га,якщо працюватиме щодня однаково

Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.
3 бригады работали 4 дня и собрал 444 га. Значит 1 день = 444/4=111 га.
3 бригады за 1 день = 111 га
1 бригада за 1 день = 111/3 = 37 га
185/37 = 5 дней
Ответ: За 5 дней соберёт 1 бригада 185 га урожая