Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 11,3 км/ч и 5 часов со скоростью 10,7 км/ч .Найдите

расстояние которое проехал велосепидист за все время?

Ответы на вопрос

Отвечает Есемканов Карпат.
3*11.3=33.9
5*10.7=53.5
53.5+33.9=87.4