(-22/3-24/21)÷17/21+5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.


 \frac{380567}{74970}  = 5 \frac{5717}{74970}  = 5.07626

Отвечает Петрищев Данил.

((-22*7)/(3*7)-24/21)/(17/21)+5.1=-5,37