Трое рыбаков поймали 60 окуней когда один из рыбаков отпусстил в озеро 3 маленькие рыбки другой 11

а третий 7 то у каждого осталосьодинаковое количестварыб сколько рыб поймал каждый рыбак

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

11+7+3=21(рыба)
60-21=39(рыбок)
39:3=13(рыбок)
13+3=16(рыбок)
13+11=24(рыбки)
13+7=20(рыбок)
Ответ 1 рыбак поимал 16,второй 24,третей 20 рыбок