На первом тракторе работали 60 часов на втором 55 на втором израсходовали на 35 литров горючего чем

на первом сколько литров горючего изросходовали на каждом тракторе при одной норме расхода горючего в час

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

1) 60 - 55 = 5 - на столько больше работали на первом тракторе
2) 35 / 5 = 7  - использует трактор за 1 час
3) 60 * 7 = 420  - израсходовали на 1 тракторе•
4) 55 * 7 = 385  - израсходовали на 2 тракторе.
.