В магазине было 4 мешка сахара по 10 кг в каждом, 32 кг продали. Сколько килограммов сахара осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Камила.
1)4×10=40(кг)-в магазине было в 4 мешках.
2)40-32=8(кг)-сахара осталось в магазине.
ОТВЕТ:8кг.
Отвечает Силюкова Юля.
1) 4*10=40 кг - всего
2) 40-32=8 кг - осталось