Самолет летел 2 часа со скоростью 700 км.ч .вертолет это же расстояние пролетит за 4 часа. с какой

скоростью он должер двигаться

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.
1) 700*2=1400(КМ) Пролетел самолёт
2) 1400:4=350 (КМ/Ч) скорость вертолёта

Вроде так