Найти корни уравнения, если они есть 3x^2-11x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

3x^2-11x+7=0
D=121-4×3×7=37
х1=(11+корень(37))/6
х2=(11-корень(37))/6