Два опытных участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь длина 1 участка равна а м, а его

ширина б м кокова ширина второго участка если его длина превышает длину 1 участка на 7 м

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

S1=a1*b1
S2=a2*b2
a2=a1+7
S2=(a1+7)*b2
a1*b1=(a1+7)*b2
b2=a1*b1/(a1+7)