Найдите значение выражения. 2/25a+b если а = 2/1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Ксения.

A=2    4/25+b         4+b=25   b=8 1/25
a=1    1/25+b         b=25
a=12   24/25+b      b=1 1/24

b не дано 3 столбик если равно 0