Решите уравнение пожалуйста х:(72+12)=(128-123)•5


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

X÷(72+12)=(128-123)×5 x÷84=5×5 x/84=25 x=2100

Отвечает Хмылко Рома.

X:84=25
x=84•25
x=2100
2100:(72+12)=(128-123)•5
25=25