Реши задачу волк бежал со скоростью 60 км в час 2:00 а после отдыха с такой же скоростью еще 3 часа

какое расстояние он пройдет за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.

1) 60*2 =120 (км)
2) 60*3 =180 (км)
3) 120 +180 = 300 (км)
Ответ: волк пробежал 300км

Отвечает Adelmetov Artur.

1) 60*2=120(км)-за 2 часа
2)60*3=180(км)-за 3 часа
3)120+180=300(км)-пробежал волк всего