Купили 7 кг малины и 3 кг крыжовника.Для варенья взяли 8 кг.Сколько ягод осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
1)7+3=10(кг)-всего ягод
2)10-8=2(кг)
Ответ:2 килограмма осталось!
Отвечает Сечкин Руслан.
0 всего. Все использывали!!