1) На сколько 96 т больше 96 ц?2) Какую часть часа составляют 6 мин, 10 мин, 15 мин, 20 мин, 30

мин?3) Какую часть рубля состовляют 1 к., 20 к ., 50к.?4) Сколько копеек в 50 р., в 100р.?5) Сколько метров в 20 км., в 1000 км.? 6) Сколько центеров в 40 т, в 100 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.
1)на 864ц.
2)6мин.=0.1часа; 10мин=1/6 часа;15мин.=1/4часа; 20мин.=1/3часа
  30 мин= 1/2 или0.5часа
3)1копейка=0.01 рубля; 20коп.=0.2рубля; 50коп=0.5 или 1/2 рубля
4)50руб=5000копеек; 100руб=10000коп.
5)20км=20000м.; 1000км=1000000м.
6)40т=400ц; 100т=1000ц