Пж помогите решить по дейвствиям дам 10 б 355 + 706 - 91866 : (8 + 4 · 20634 : 724).


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
Сначало в скобках:
20634:724=28.5
4×28.5=114
114+8=122
теперь за скобками:
91866:122=753
355+706=1061
1061-753=308