Решить по действиям 85,51÷0,17+140,41÷1,9-84,8×0,16+70,72×0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.

85,51:0,17+140,41:1,9-84,8•0,16+70,72•0,9=626,98
1) 85,51:0,17=8551:17= 503
2) 140,41:1,9=1404,1:19=73,9
3) 84,8•0,16=13,568
4) 70,72•0,9=63,648
5) 503+73,9=576,9
6) 576,9-13,568=563,332
7)563,332+63,648=626,98
Ответ:626,98

Отвечает Цокало Рома.

85,51:0,17+140,41:1,9-84,8·0,16+70,72·0,9=626,98
1) 85,51:0,17=503
2) 140,41:1,9=73,9
3) 84,8·0,16=13,568
4) 70,72·0,9=63,648
5) 503+73,9=576,9
6) 576,9-13,568=563,332
7) 563,332+63,648=626,98