"Продолжительность жизни белого медведя носорога и льва вместе составляет 120 лет соотношение

продолжительности их жизни указанно на диаграмме сколько лет живет носорог" Медведь 26%лев 34%

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Болат.
120/100*26=31,2 - медведь
120/100*34=40,8 - лев
120-31,2-40,8=48 - носорог