Найди периметр и площадь квадратного участка, если его сторона равна 9 м 5 дм.Чтоб было ясно

понятно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
9м 5дм = 9,5 м
Периметр:
P=4a=9,5*4=38м
Площадь:
S=а^2=9,5^2=90,25м