Вычислите значение выражении 125^2/3 -625^1/4 + корень из 16 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Роман.

(5³)^2/3-(5^4)^1/4+√16=5²-5+4=25-1=24

Отвечает Лугіна Аня.

125^2/3 -625^1/4 + √ 16=25-5+4=24