Саша наклеил в альбом 30 марок что состовляет 5/6 всех имеющихся у него марок сколько всего марок у

саши

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.

30/5*6=36 марок всего у Саши

Отвечает Остроушко Юлия.

30 - 5/6

х - 6/6

 

х = 30 * 6 / 5 = 36