Составьте буквенное для решения задачи Длина ломаной ABCD равна 68см. AB равно 16см, а звено BC на

a см длиннее звена AB. Найдите длину звена CD. Упростите выражение и вычислите при а=24

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.
68 16 [email protected]
68-16-([email protected])
68-16-(16+24)=68-16-40=12
Отвечает Кот Елизавета.
Решение вотокое 68-16