Назовите наименьшее двузначное число, которое делится на 5 , сумма цифр которого равна 6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

15 т.к 15/5=3 и 15= 5+1=6

Отвечает Ташинкова Лера.

15 это самое маленькое число