Расстояние между селами 65 км Из этих сел одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 километров час другой 4 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мукархан Зукара.

1. 12+4=16км/ч
2. 16*2=32км/ч
3. 65-32=33км
ответ: расстояние между ними через 2ч. будет 33км