Найдите площадь круга, если его радиус 7 см. Ответ округлите до десятых (п=3,14).


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

П*р^2=3.14*49=153.9 см^2

Отвечает Пак Акнур.

Площадь круга равна = Пи* r в квадрате  = 3,14 * 7 * 7 = 153,9