Двое рабочих изготовили 56 деталей один из них работал 3 часа а другой 4 часов Сколько деталей

изготовил каждый из них если производительность у них одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

1) 3+4=7-часов всего 2) 56:7=8-деталий в час 3)8*3=24-деталий сделал первый рабочий 4)8*4=32-деталий сделал второй рабочий Ответ:24детали сделал пеовый рабочий,а 32 детали сделал второй рабочий,а вместе 56деталий