.Велосипедист, двигаясь с постоянной скоростью, проехал 49 км за 4 ч. С какой скоростью он ехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Формула: s = v*t

 

s = 49км

t = 4ч

 

v = s/t = 49/4 = 12.25

 

Ответ: 12.25км/ч

Отвечает Коркин Данил.

49:4= 12.25 (км/ч)-скорость велосепедиста.