Решите уравнение двумя способами 406-(451-m)=341. 825-(n+176)=493


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

406-(451-m)=341
451-m=65           406-451+m=341
m= 386                -45+m=341
                                 m=386

825-(n+176)=493
-n-176=332                  825-n-176=493
n=156                        649- n=493
                                     n=156