Запишите дробью результат деления чисел:а). 5:7;б) 32:40 ;в). 5:3;г). 100:2;д). 2:100;е). 15:5;ж).

4:1

Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.

А) 5:7=5/7
б)32:40=32/40=4/5
в)5:3=5/3=1 2/3
г)100:2=100/2=50
д)2:100=2/100=1/50
е) 15:5=15/5=3
ж) 4:1=4/1=4