Читай Вычисли значения следующих частных представив делимое в виде удобной разности и применив

правило деления разности на число 171 разделить на 9 в 152 разделить на 8 195 / 203 разделить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Ернар.

171:9=19
152:8=18
Или
(90+81):9=19
(80+72):8=18