Туристы отправились в поход. В первый день они прошли 1700 м , во второй день - на 725 м меньше ,

чем в первый ив 2 раз меньше , чем в третий день . Какое расстояние прошли туристы за три дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 1700 + 725 = 2425 (м) - прошли во 2-й
2) 1700 * 2 = 3400 (м) - прошли в 3-й
3) 1700 + 2425 + 3400 = 7525 (м) - прошли за 3 дня