От вокзала одновременно в одном направлении отошли электричка и скорый поезд. Скорость электрички

45 км/ч, а скорого поезда - 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.

1)45+74=119(км/ч) скорость сближения
2)119*4=476(км)
Ответ:476 км будем между ними через 4 часа.

Отвечает Аламанова Алуа.

 1)

1)45*4=180(км)
2)74*4=296(км)
3)180+296=476(км)
Ответ: 476 км будет между ними через 4 часа.

 2)

1)74+45=119(км)
2)119*4=476(км)
Ответ: 476 км будет между ними через 4 часа.