В лесопарке растёт 90 дубов,тополей 4раза больше.а лип на 105 деревьев меньше,чем тополей Сколько

всего деревьев растёт в лесопарке

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Полина.

90*4=360 тополей
360-105=255 лип
90+360+255=705 деревьев растёт в лесопарке

Отвечает Классен Сергей.

1) 90х4=360(дер)-тополей
2)360-105=255(дер)-лип
3)90+360+255=705(дер)-всего
Ответ:705 деревьев.