Площадь квадрата равна 36 кв.см.чему равен его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Ербол.

1)36:4=9см(см)-одна сторона

2)9*4=36(см)-периметр

ответ:36см периметр квадрата.

Отвечает Сиренко Макс.

Площадь равна 36 кв см , значит сторона равна 6 см

тогда периметр равен 6*4=24 см