Ширина прямоугольника 5 дм, а длина 6 дм.Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Передельская Вероника.
S прямоугольника=5*6=30дм
Отвечает Фельзинг Вадим.
5×6=30 (дм) площадь