В двух канистрах было 15,4 л бензина . В одной канистре было на 3,4 меньше , чем в другой.Сколько

бензина было в каждой канистре?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
15,4-3,4=12(л) бензина
12/2=6(л) бензина в 1 канистре
6+3,4=9,4(л) бензина в 2 канистре